Riveteuse à moteur sans balais Dewalt 18 V XR 4,8 mm DCF403D2GT

Prix total le moins cher
2
563,44 €
Livraison à 8,99 €

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,99 €
Livraison à 15,00 €

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,01 €
Livraison à 15,00 €

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
593,00 €
Livraison gratuite

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 15,00 €

Riveteuse DEWALT XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - 2 batteries renforcées, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

24/48h
605,45 €
Livraison gratuite

Riveteuse DEWALT XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - 2 batteries renforcées, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

3-6 jours ouvrables
606,02 €
Livraison gratuite

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
611,99 €
Livraison gratuite

Riveteuse DEWALT XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - 2 batteries renforcées, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
617,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Riveteuse à moteur sans balais Dewalt 18 V XR 4,8 mm DCF403D2GT

Offre la moins chère

Fixe des rivets éclatés en aluminium et en acier ordinaire et inoxydable d'un diamètre allant jusqu'à 4,8 mm La riveteuse est équipée d'un moteur sans balais XR® 18 V qui fournit une force de traction allant jusqu'à 10 kN et permet de traiter jusqu'à 800 rivets en acier inoxydable d'un diamètre de 4,8 mm par charge Une course de 25 mm permet de terminer l'application en une seule fois et d'augmenter les performances sur le chantier Remplacement et entretien des embouts sans outil qui augmentent la commodité et font gagner du temps sur le chantier Fixation du rivet à l'outil pour éviter sa perte Léger avec la meilleure ergonomie Rivets de 2,4 mm, 3,2 mm, 4,0 mm et 4,8 mm offrant une plus large gamme d'applications Contenu de la livraison : 2x batterie 18V Chargeur Livré dans un étui Tstak
563,44 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

PARKSIDE® 20 V Outil de rivetage sans fil PBNSG 20 avec coffret et accessoires de rivetage
135,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pistolet à riveter sans fil Dewalt XR18V 6,4 mm DCF414E2GT
751,04 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
LiebeWH Outil de Rivetage sans Fil Moteur sans Balais Riveteuse Automatique avec Lumière LED Force de Traction de 2 248 LB Course de 0,79 Po pour Aluminium et Acier Inoxydable pour Les Utilisateurs
Livraison gratuite
Pistolet à Rivets électrique adapté pour BL1830B-2 BL1850-2 BL1850B-2, lumière LED, tête autobloquante, Moteur sans balais à 2 Vitesses, riveteuse à Fixation Automatique
95,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €