Coffre à Jouets miffy® pour Enfant - Meuble de Rangement en Bois 2 en 1 - Blanc / Motif Lapin Gris - ROBA

roba Banc-Coffre à Jouets miffy® pour Enfant en Bois - Banquette de Rangement - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc / Motif Lapin

Coffre à Jouets miffy® pour Enfant - Meuble de Rangement en Bois 2 en 1 - Blanc / Motif Lapin Gris - ROBA

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
64,90 €
Livraison gratuite

roba Banc-Coffre à Jouets miffy® pour Enfant en Bois - Banquette de Rangement - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc / Motif Lapin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Coffre À Jouets À Fermeture Douce - Banc Avec Rangement Gris / Miffy TU

4 jours
99,90 €
Livraison gratuite

roba Banc-Coffre à Jouets miffy® pour Enfant en Bois - Banquette de Rangement - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc / Motif Lapin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,11 €
Livraison gratuite
Coffre à Jouets miffy® pour Enfant - Meuble de Rangement en Bois 2 en 1 - Blanc / Motif Lapin Gris - ROBA

Offre la moins chère

Plongez dans le monde enchanté de Miffy® avec le Coffre à jouets 2en1 de roba : un siège confortable et un espace de rangement ingénieux en un seul meuble. Son couvercle rabattable se ferme en douceur pour préserver les petites mains.
64,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Rangement spacieux : Accueille peluches, livres et blocs facilement.
• Ouverture sécurisée : Couvercle malin pour accès enfant sans tracas.
• Design ludique : Éveille avec Miffy, s'harmonise à tout intérieur.