ROBA Banc Coffre à Jouets Woody pour Enfant - Meuble de Rangement en Bois 2 en 1 - Fermeture Douce - Blanc / Aspect Bois

roba Banc-Coffre à Jouets Woody pour Enfant en Bois - Résistant aux Rayures - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc/Aspect Bois

ROBA Banc Coffre à Jouets Woody pour Enfant - Meuble de Rangement en Bois 2 en 1 - Fermeture Douce - Blanc / Aspect Bois

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
64,90 €
Livraison gratuite

roba Banc-Coffre à Jouets Woody pour Enfant en Bois - Résistant aux Rayures - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc/Aspect Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

roba Banc-Coffre à Jouets Woody pour Enfant en Bois - Résistant aux Rayures - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc/Aspect Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

roba Banc-Coffre à Jouets Woody pour Enfant en Bois - Résistant aux Rayures - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc/Aspect Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,14 €
Livraison à 5,95 €

Banc-coffre À Jouets En Bois Massif Résistant Aux Rayures Woody Blanc - Naturel TU

4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

roba Banc-Coffre à Jouets Woody pour Enfant en Bois - Résistant aux Rayures - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Blanc/Aspect Bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,20 €
Livraison gratuite
ROBA Banc Coffre à Jouets Woody pour Enfant - Meuble de Rangement en Bois 2 en 1 - Fermeture Douce - Blanc / Aspect Bois

Offre la moins chère

Associez confort et ordre grâce au Banc-Coffre à jouets Woody de roba. L'aspect bois du couvercle associé à la finition blanche épurée, permet à ce coffre de s'intégrer discrètement dans tout style de décoration. Conçu pour accueillir confortablement les enfants âgés de 18 mois à 10 ans, avec une hauteur d'assise de 25,5 cm et une capacité de charge de 50 kg, ce banc-coffre allie praticité et élégance.
64,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)