ROBA Banquette Enfant Réglable à 2 Hauteurs d'Assise - Convertible en Table - Style Campagne - Gris

roba Banc dans le style maison de campagne, gris, utilisable en 2 hauteurs d'assise en le faisant pivoter ou comme table d'enfant

ROBA Banquette Enfant Réglable à 2 Hauteurs d'Assise - Convertible en Table - Style Campagne - Gris

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
44,90 €
Livraison gratuite

roba Banc Enfant 2en1 en Bois Réglable à 2 Hauteurs d'Assise - Convertible en Table ou Bureau d'Enfant 57 x 44 cm - Capacité max. 60 kg - Style Campagne - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Table Convertible En Banc Évolutif À 2 Hauteurs D'assise Gris TU

4 jours
62,90 €
Livraison gratuite

roba Banc dans le style maison de campagne, gris, utilisable en 2 hauteurs d'assise en le faisant pivoter ou comme table d'enfant

5-7 jours ouvrables
67,05 €
Livraison à 9,99 €

roba Banc Enfant 2en1 en Bois Réglable à 2 Hauteurs d'Assise - Convertible en Table ou Bureau d'Enfant 57 x 44 cm - Capacité max. 60 kg - Style Campagne - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,47 €
Livraison à 4,99 €

roba Banc Enfant 2en1 en Bois Réglable à 2 Hauteurs d'Assise - Convertible en Table ou Bureau d'Enfant 57 x 44 cm - Capacité max. 60 kg - Style Campagne - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,05 €
Livraison à 5,95 €
ROBA Banquette Enfant Réglable à 2 Hauteurs d'Assise - Convertible en Table - Style Campagne - Gris

Offre la moins chère

La banquette réversible et pratique de roba est fabriquée en MDF laqué gris et dispose d'une assise avec rainures dans le style maison de campagne. La banquette a 2 hauteurs d'assise (18 et 27,5 cm) et convient aux bébés de 2 à 10 ans. La chaise peut être convertie en table pour prendre les repas ou dessiner. Conforme à la norme de sécurité : EN 71-1:2014 et facile à monter. Dimensions : H 44 x L 57 x P 44 cm.
44,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)