Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Gris

Roba Chaise enfant réversible 3 hauteurs d'assise - Grise 30x30 cm - Capacité 60 kg - Style campagne

roba Chaise Enfant Grise et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
Livraison gratuite

Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,19 €
Livraison à 4,99 €

Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Gris

5 à 8 jours
32,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Grise et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Chaise Réversible En Bois - Tabouret Évolutif 3 En 1 Gris Taupe TU

4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Grise et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,55 €
Livraison à 5,95 €

Roba Tabouret D'enfant - Style Maison De Campagne - Chaise Réversible À 3 Hauteurs D'assise - Bois Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
44,05 €
Livraison gratuite

Tabouret évolutif enfant - - 3 hauteurs - Style campagne - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
45,48 €
Livraison gratuite

Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
45,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Gris

Offre la moins chère

Le tabouret réversible et pratique de roba est fabriqué en MDF laqué gris et dispose d'une assise avec rainures dans le style maison de campagne. La chaise a 3 hauteurs d'assise (14, 18 et 29 cm) et convient aux bébés à partir de 9 mois jusqu'à 10 ans. La chaise bébé est conforme à la norme de sécurité : EN 71-1:2014 et est facile à monter. Dimensions : H 30 x L 30 x P 30 cm, capacité de charge maximale : 60 kg.
28,19 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.