Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Beige / Cachemire

Roba Chaise enfant Tabouret style campagne Beige réversible 3 hauteurs d'assise 30 x 30 cm 60 kg

Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Beige / Cachemire

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
32,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Beige et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité Max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Beige / Cachemire

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,90 €
Livraison à 4,99 €

Chaise Réversible En Bois - Tabouret Évolutif 3 En 1 Beige TU

4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Beige et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité Max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Enfant Beige et Réversible sur 3 Hauteurs d'Assise - 30 x 30 cm - Capacité Max. 60 kg - Tabouret Enfant Style Campagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,55 €
Livraison à 5,95 €

Tabouret Évolutif Enfant - Roba - 3 Hauteurs - Style Campagne - Beige / Cachemire Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
44,18 €
Livraison gratuite

Tabouret évolutif enfant - - 3 hauteurs - Style campagne - Beige / Cachemire

Se renseigner auprès du vendeur
45,54 €
Livraison gratuite

Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Beige / Cachemire Beige / Cachemire

Se renseigner auprès du vendeur
45,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tabouret évolutif enfant - ROBA - 3 hauteurs - Style campagne - Beige / Cachemire

Offre la moins chère

Un seul tabouret, trois positions possibles ! Grâce à son assise réversible et ses hauteurs réglables, le tabouret évolutif ROBA s’adapte à la croissance et aux besoins de votre petit au quotidien. Idéal pour s’asseoir, dessiner, jouer ou lire, il combine robustesse du bois, style intemporel et sécurité. Sa finition beige cachemire au look campagne chic lui permet de se fondre avec élégance dans n’importe quelle pièce de la maison. Un mobilier pratique et durable qui embellit la chambre, le salon ou l’espace de jeu tout en favorisant l’autonomie des plus petits.
32,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com