Roba Chaise haute évolutive Sit Up 3 7562BG – Bois teinté brun, hauteur réglable, 6 mois–70 kg
Chaise haute d'escalier Roba 'Sit up 3' ; 7562BG
Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
80,14 €
Livraison à 9,99 €
Roba - 7562bg la chaise haute à marche sit up iii chaise bébé, marron Marron G
Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite
Roba Chaise Haute Évolutive Sit Up Iii En Bois - Réglable En Hauteur - Teinté Brun Marron
Livraison sous 3 a 5 jours
127,37 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Roba Chaise haute Nature Up – Bambou évolutive, harnais 3 points, jusqu'à 70 kg – Naturel/Blanc
69,99 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
roba Chaise haute Liv Up avec organiseur de chaise haute - Chaise haute pour enfants en bois - à partir de 6 mois - supporte jusqu'à 70 kg - blanc
90,35 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
roba Chaise haute pliante, chaise haute pliable peu encombrante, chaise haute pour bébé & enfant en bois naturel
89,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite