roba Chaise Haute Pliable en Bois Fold Up Smart - Chaise d'Alimentation peu Encombrante + Plateau Repas Détachable - Supporte 15 kg - Bois Naturel

roba Chaise haute pliante, chaise haute pliable peu encombrante, chaise haute pour bébé & enfant en bois naturel

roba Chaise Haute Pliable en Bois Fold Up Smart - Chaise d'Alimentation peu Encombrante + Plateau Repas Détachable - Supporte 15 kg - Bois Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise haute pliante, chaise haute pliable peu encombrante, chaise haute pour bébé & enfant en bois naturel

5-7 jours ouvrables
97,55 €
Livraison à 9,99 €

roba Chaise Haute Pliable en Bois Fold Up Smart - Chaise d'Alimentation peu Encombrante + Plateau Repas Détachable - Supporte 15 kg - Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Pliable en Bois Fold Up Smart - Chaise d'Alimentation peu Encombrante + Plateau Repas Détachable - Supporte 15 kg - Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,55 €
Livraison à 5,95 €

Roba - Chaise haute

Se renseigner auprès du vendeur
111,42 €
Livraison gratuite

Roba - Chaise haute G

Se renseigner auprès du vendeur
111,42 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Pliable en Bois Fold Up Smart - Chaise d'Alimentation peu Encombrante + Plateau Repas Détachable - Supporte 15 kg - Bois Naturel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,05 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Pliante Bois Naturel - Roba

Livraison sous 3 a 5 jours
149,98 €
Livraison gratuite
roba Chaise Haute Pliable en Bois Fold Up Smart - Chaise d'Alimentation peu Encombrante + Plateau Repas Détachable - Supporte 15 kg - Bois Naturel

Offre la moins chère

CONSTRUCTION ROBUSTE : la chaise haute pliante roba est fabriquée en bois moulé robuste et supporte un poids allant jusqu'à 15 kg SÉCURISÉE : cette chaise haute est équipée d'un système de harnais à 3 points pour que votre bébé soit parfaitement maintenu ; Conforme à la norme de sécurité EN 14988:2017+A1:2020 ANTI-BASCULEMENT : bien qu'elle ne pèse que 6 kg, la chaise est stable et dispose d'une protection contre basculement - Convient aux bébés à partir de 6 mois COMPACTE : la chaise haute d'alimentation est idéale pour les petits espaces grâce à ses dimensions compactes de H 79 x L 58 x P 59 cm - Hauteur d'assise : 54 cm LIVRÉE MONTÉE : la chaise pliable de roba est livrée prête à l'emploi, il suffit de l'ouvrir et c'est parti ! Pas de vis, pas d'assemblage !
89,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr