Lit bébé et cododo 2-en-1 - 60 x 120 cm - ROBA - CABANE - Chêne / Blanc

Roba Lit bébé 2en1 Cabane 60 x 120 cm - réglable 6 hauteurs, 5 barreaux amovibles - Chêne/Blanc

Lit bébé et cododo 2-en-1 - 60 x 120 cm - ROBA - CABANE - Chêne / Blanc

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Lit Bébé 2en1 Cododo Et Lit Indépendant Cabane Blanc - Chêne TU

4 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Lit bébé et cododo 2-en-1 - 60 x 120 cm - ROBA - CABANE - Chêne / Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
259,99 €
Livraison à 40,00 €

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,90 €
Livraison gratuite

Lit bébé Cabane 2-en-1 60 x 120 cm Chêne/Blanc

Entre 4 et 5 jours
320,54 €
Livraison gratuite

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
321,21 €
Livraison gratuite

Roba 2 En 1 Lit Bébé Et Cododo Cabane - 60 X 120 Cm - Bois Bicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
324,74 €
Livraison gratuite

roba Lit bébé 2 en 1 Cabane Design Maison 60 x 120 cm 6 hauteurs réglables 5 Barres Amovibles Bicolore Bois Naturel + Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
348,14 €
Livraison gratuite

roba 2in1 Lit bébé & d'appoint Cabane en aspect maison - 60 x 120 cm - réglable en hauteur 6 fois - 5 barreaux amovibles - bicolore - bois naturel + blanc

5-7 jours ouvrables
352,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lit bébé et cododo 2-en-1 - 60 x 120 cm - ROBA - CABANE - Chêne / Blanc

Offre la moins chère

Créez un cocon rassurant pour votre bébé avec le lit « Cabane », un lit transformable 2-en-1 au design de maisonnette bicolore. Réglable sur 6 hauteurs et doté de 5 barreaux amovibles, il s’adapte parfaitement à la croissance de votre enfant et se transforme facilement en lit cododo sécurisé. Avec sa surface de couchage de 60 x 120 cm, ses dimensions généreuses (H 153 x L 127 x P 67 cm) et sa robustesse certifiée EN 716-1:2017+AC:2019, il offre confort, sécurité et sérénité aux familles modernes.
239,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Berceau Cododo 2en1 Avec Matelas Et Accessoires Roba Style Gris Taupe / Gris TU
159,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lettino Evolutivo Ole Roba
199,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Berceau Cododo Roba Style 2 En 1 + Matelas - Tour De Lit Et Barrière - Blanc Blanc
158,55 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €