Lit Bébé Évolutif Convertible En Lit Junior Gris Taupe 70X140

Roba Lit bébé évolutif 70x140 – Hauteur réglable, 3 barreaux amovibles, coins inclus – Bois gris

Lit Bébé Évolutif Convertible En Lit Junior Gris Taupe 70X140

Prix total le moins cher
4 jours
244,90 €
Livraison gratuite

ROBA Lit Bébé Évolutif 70x140 - Réglable en Hauteur - 3 Barreaux Amovibles - Coins de Transformation Inclus - Bois Gris

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
244,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm - Convertible en Lit Enfant - Jusqu'à 7 Ans - Hauteur Réglable - Coins de Conversion Incluses - 3 Barreaux Amovibles - Bois Laqué Taupe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
244,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm - Convertible en Lit Enfant - Jusqu'à 7 Ans - Hauteur Réglable - Coins de Conversion Incluses - 3 Barreaux Amovibles - Bois Laqué Taupe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,14 €
Livraison gratuite

roba Lit combiné 70 x 140 - lit à barreaux réglable en hauteur sur 3 positions - 3 barreaux amovibles - lit bébé transformable en lit junior - bois taupe

4-5 jours ouvrables
376,20 €
Livraison gratuite
Lit Bébé Évolutif Convertible En Lit Junior Gris Taupe 70X140

Offre la moins chère

Apportez simplicité et élégance à la chambre de votre enfant avec ce lit évolutif, conçu pour offrir confort, sécurité et adaptabilité au fil des années. Caractéristiques : Transformable en lit enfant grâce aux coins de conversion inclus 3 barreaux amovibles facilitant l'accès et offrant autonomie et sécurité à votre enfant Sommier à lattes 70 x 140 cm réglable en hauteur sur trois niveaux Design élégant et intemporel, parfait pour toutes les décorations de chambre Conçu en Allemagne et conforme à la norme de sécurité EN 716-1:2017 + AC:2019 Fabriqué avec des matériaux testés et certifiés sans substances nocives Dimensions : L 78 x P 142 x H 78 cm Tranche d'âge : dès la naissance jusqu'à environ 7 ans Poids maximum supporté : 50 kg Conseils d'entretien : Nettoyez avec un chiffon doux légèrement humide Évitez l'utilisation de produits abrasifs pour préserver les finitions
244,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Berceau Cododo 2en1 Avec Matelas Et Accessoires Roba Style Gris Taupe / Gris TU
160,12 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Lettino Evolutivo Ole Roba
209,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Berceau Cododo Roba Style 2 En 1 + Matelas - Tour De Lit Et Barrière - Blanc Blanc
158,55 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €