roba safe asleep® Lit d'enfant 3 en 1 ""Sternenzauber"", lit d'appoint blanc, lit bébé & banc, avec accessoires

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
197,69 €
Livraison à 9,99 €

Berceau cododo 3-en-1 - ROBA - SAFE ASLEEP - Equipement 'Sternenzauber' inclus - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Berceau cododo 3-en-1 - ROBA - SAFE ASLEEP - Equipement 'Sternenzauber' inclus - Blanc

1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €

8960WE-50V209 Berceau cododo 3-en-1 Sternenzauber Blanc

Entre 4 et 5 jours
206,25 €
Livraison gratuite

Roba Berceau Cododo "Safe Asleep®" 3 En 1 + Équipement "Sternenzauber" - Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
208,94 €
Livraison gratuite

Berceau Cododo 3en1 Complet Avec Gigoteuse Sternenzauber Blanc TU

4 jours
224,90 €
Livraison gratuite
roba safe asleep® Lit d'enfant 3 en 1 ""Sternenzauber"", lit d'appoint blanc, lit bébé & banc, avec accessoires

Offre la moins chère

Le lit d'enfant "safe asleep® 3in1" s'accroche facilement et en toute sécurité au lit des parents grâce aux crochets fournis et s'ajuste à la hauteur du matelas des parents grâce au réglage en hauteur. Quatre roulettes à frein fournies en font un couffin ou un lit de bébé mobile. Le lit de chambre 3en1 convient dès la naissance et grandit avec l'enfant jusqu'à devenir un banc pour les enfants plus grands. La marque safe asleep® de roba a été spécialement développée pour créer les conditions d'un environnement de sommeil optimal et favoriser ainsi le sommeil sûr des nourrissons. La gigoteuse légère et extrêmement confortable safe asleep® avec mesh et le matelas safe asleep® à élasticité ponctuelle et à circulation d'air sont équipés du système AIR-balance qui agit comme un climatiseur naturel. Les zones d'aération innovantes du sac de couchage safe asleep® permettent d'équilibrer la température et de créer un climat de bien-être sain. Le matériau mesh respirant du coutil safe asleep® e…
197,69 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr