robinet de Hansa Hansapolo 51450193 chromé , chromé , fonction thermo Cool

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,40 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Polo - Mitigeur mural ThermoCool, chrome 51450193

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
76,40 €
Livraison gratuite

Hansa Hansapolo douche Hansa 51450193 Hansapolo apparent, fonction Thermo Cool

10-28 jours ouvrés
78,61 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Polo Mitigeur monocommande de douche en applique, 51450193,

environ 1-2 semaines
83,88 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSAPOLO DN 15 f superstructure chromée Quantité:1

2-3 semaines
116,99 €
Livraison à 6,90 €
robinet de Hansa Hansapolo 51450193 chromé , chromé , fonction thermo Cool

Offre la moins chère

Hansa Hansapolo douche match0 51450193 Numéro d'article 51450193 Corps d'adaptation: matériau composite Fonction THERMO COOL levier de manoeuvre (-) marquage W + K Sortie de douche vers le bas G 1/2 Connexions S DN 15 (G1 / 2)
74,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Flexible Robinet Hansa HANSAMIX pour mitigeur d'évier 59912720
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Robinetterie de douche HANSADESIGNO Style 51860193 chromé
202,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €