Robot aspirateur piscine sans fil VEKTRO MINI Kokido

Prix le moins cher
ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 5j
77,88 €
Livraison à 10,99 €

Aspirateur rechargeable Vektro Mini C/4 KOKIDO - KOK-400-8689

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
80,53 €
Livraison à 4,90 €

Aspirateur rechargeable Vektro Mini C/4 KOKIDO - KOK-400-8689 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,14 €
Livraison à 4,90 €

Balai aspirateur Vektro Mini

3 à 5 jours
144,00 €
Livraison à 9,40 €
Robot aspirateur piscine sans fil VEKTRO MINI Kokido

Offre la moins chère

Robot piscine aspirateur sans fil VEKTRO MINI de Kokido. Batterie rechargeable lithium-ion.Batterie rechargeable lithium-ion. Pour spas et piscines hors-sol. Tête d'aspiration pivotante, buse plate à brosses. Débit d'aspiration : 25l/mn. Autonomie : 30mn. Capacité du filtre 0,42L. Livré avec un manche télescopique de 1,40m.
77,88 €
Livré sous 5j
RobotPiscine.com

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 7 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Intex Robot aspirateur Fond zx50 Blanc/Bleu
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame Z1 aspirateur d'étang et de piscine Robot aspirateur de piscine
1 155,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite