Robot de piscine - Bestway - Frisbee - Autonome - nettoyage fond plat - 5x3m max - Orange

Robot piscine - Bestway - Agate - Rechargeable et autonome - 15m²

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Robot de piscine - Bestway - Frisbee - Autonome - nettoyage fond plat - 5x3m max - Orange

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Robot de piscine sans fil Bestway Frisbee

Livraison sous 3 a 5 jours
132,38 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur de piscine fresbee orange G

Se renseigner auprès du vendeur
135,36 €
Livraison gratuite

Robot piscine - Bestway - Agate - Rechargeable et autonome - 15m²

3 jours ouvrés
139,70 €
Livraison gratuite

Robot de piscine - Bestway - Frisbee - Autonome - nettoyage fond plat - 5x3m max - Orange

4 à 6 jours
139,95 €
Livraison gratuite

BESTWAY : Robot de piscine Frisbee, orange. Robot autonome sur batterie, conçu pour les piscines avec fond plat jusqu'à 15 m²

5-7 jours ouvrables
145,78 €
Livraison gratuite
Robot de piscine - Bestway - Frisbee - Autonome - nettoyage fond plat - 5x3m max - Orange

Offre la moins chère

Robot aspirateur autonome FrisbeeBatterie au lithium rechargeable et durable intégréeTemps de charge : 3 à 4 heuresDurée d'utilisation : 50 à 60 minutesConvient aux piscines jusqu'à 15m²Débit nominal : 2520L/hVitesse de déplacement : 900m/h
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bestway Aspirateur de piscine AquaCrawl 58212
55,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bestway Pool - Kit de nettoyage Ventouse à vide et épuisette Aspirateur de piscine
58,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Robot de piscine - Bestway - Ruby - Autonome - nettoyage fond et parois - 8x4 m max
399,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bestway Robot de piscine Thetys 58519 – Autonome, nettoyage fond plat, 20 m², batterie rechargeable
153,97 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite