MOVA Diver A10 Robot nettoyeur de piscine

Robot piscine MOVA Diver A10 sans fil - fond, parois, ligne d'eau - Navigation avec assistance IA

MOVA Diver A10 Robot nettoyeur de piscine

Prix total le moins cher
2-3 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Robot piscine MOVA Diver A10 sans fil - fond, parois, ligne d'eau - Navigation avec assistance IA

11 à 12 jours
699,99 €
Livraison gratuite

MOVA Diver A10 – Robot de piscine intelligent, puissance d'aspiration de 22 700 l/h, autonomie de 240 min, double brosse, 8 modes IA

6-9 jours ouvrables
705,85 €
Livraison gratuite
MOVA Diver A10 Robot nettoyeur de piscine

Offre la moins chère

EdgePulse™ : suivi précis par IA pour une couverture complète des bords. 2 fois plus de brossage pour une ligne d'eau impeccable. PoolNavi™ : planification adaptative des trajectoires. Aspiration : 22 700 L/h. Autonomie 240 min. Grand panier filtrant de 3,5 L. Nettoyage programmé : 40 min x 4 / 168 h. Filtration ultrafine pour des piscines impeccables. Nettoie les piscines jusqu’à 180 m²
699,00 €
2-3 jours
fr.mova.tech

Produits similaires

Robot nettoyeur de piscine MOVA Rover X10
2 499,00 €
Comparer 2 prix
fr.mova.tech
Livraison gratuite
Robot nettoyeur de piscine MOVA Diver R10
119,00 €
Voir l'offre
fr.mova.tech
Livraison gratuite
Chenilles pour robot de piscine Diver A10
29,90 €
Voir l'offre
fr.mova.tech
Livraison gratuite