Robot piscine MOVA Diver R10 sans fil - fond - bassin jusqu'à 80 m²
Robot nettoyeur de piscine MOVA Diver R10
Prix total le moins cher
2-3 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Robot piscine MOVA Diver R10 sans fil - fond - bassin jusqu'à 80 m²
11 à 12 jours
199,00 €
Livraison gratuite
MOVA Diver R10 Robot sans Fil léger Peut Aspirer 5 700 L/h et Offre 120 Minutes d’autonomie, Démarrage d’Une Simple Pression et stationnement Auto, pour Les piscines Hors Sol Jusqu’à 80 m²
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Robot piscine MOVA Rover X10 sans fil - bassins jusqu'à 500m² - 6h d'autonomie
2 499,00 €
fr.mova.tech
Livraison gratuite
Robot piscine MOVA Diver A10 sans fil - fond, parois, ligne d'eau - Navigation avec assistance IA
699,00 €
fr.mova.tech
Livraison gratuite
Robot nettoyeur de piscine MOVA Diver R10
119,00 €
fr.mova.tech
Livraison gratuite
Aspirateur de piscine sans fil MOVA Handler V10, débit d'aspiration de 4 200 l/h, autonomie de 60 minutes, tête d'aspiration transparente, manche télescopique de 1,8 m
179,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Chenilles pour robot de piscine Diver A10
29,90 €
fr.mova.tech
Livraison gratuite