Dessous de plat extensible 25,5 cm vert sapin Roger Orfèvre

Roger Orfèvre – Dessous de plat extensible 25,5 cm inox vert sapin

Dessous de plat extensible 25,5 cm vert sapin Roger Orfèvre

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,86 €
Livraison à 7,99 €

Dessous de plat étirable vert sapin 25x12 cm - - Vert - Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,70 €
Livraison gratuite

Dessous de plat étirable vert sapin 25x12 cm - Roger Orfèvre - Vert - Inox Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite

Dessous de plat étirable vert sapin 25x12 cm - Roger Orfèvre - Vert - Inox Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
25,13 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Dessous de Plat étirable Vert Sapin 25x12 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,38 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Dessous de Plat étirable Vert Sapin 25x12 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,32 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Dessous de Plat étirable Vert Sapin 25x12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Dessous de Plat étirable Vert Sapin 25x12 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,44 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Dessous de Plat étirable Vert Sapin 25x12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,96 €
Livraison gratuite
Dessous de plat extensible 25,5 cm vert sapin Roger Orfèvre

Offre la moins chère

Ajoutez une note naturelle à votre table avec le dessous de plat extensible vert sapin Roger Orfèvre. Cet accessoire, fabriqué en inox avec une finition époxy cuite à 200 °C, offre des dimensions de 25,5 x 11,8 x 1,8 cm, idéales pour s'adapter à tous vos plats. Utilisez le pour servir un plat de pâtes fumées ou un gratin savoureux tout en protégeant votre table. La couleur vert sapin apporte une ambiance chaleureuse et accueillante, parfaite pour vos repas en famille ou entre amis. De plus, il est compatible avec le lave-vaisselle, garantissant un nettoyage facile après utilisation.
17,86 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Assiette à moules 12 places en inox Roger Orfèvre
19,67 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à pain Vintage 21 cm kaki Roger Orfèvre
8,68 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à escargots inox Roger Orfèvre
5,21 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Coffret coquetier et cuillère Piou dragon bleu canard Roger Orfèvre
16,03 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Casse-noix en bois forme champignon Roger Orfèvre
6,51 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €