Planche à pain en hêtre avec grille amovible 38,5 cm Roger Orfèvre

Roger Orfèvre – Planche à pain en hêtre – Grille amovible 38,5 cm

Planche à pain en hêtre avec grille amovible 38,5 cm Roger Orfèvre

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,65 €
Livraison à 7,99 €

ROGER ORFEVRE - Planche à Pain Hètre avec grille ramasse-miettes *

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
18,70 €
Livraison à 5,99 €

ROGER ORFEVRE - Planche à Pain Hètre avec grille ramasse-miettes *

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
Livraison à 14,42 €

ROGER ORFEVRE - Planche à Pain Hètre avec grille ramasse-miettes *

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Planche à Pain Hètre avec grille ramasse-miettes *

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison gratuite

Roger Orfevre - Planche à pain en hêtre huilé grille amovible

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison gratuite

Roger Orfevre - Planche à pain en hêtre huilé grille amovible NC G

Se renseigner auprès du vendeur
21,69 €
Livraison gratuite

ROGER ORFEVRE - Planche à Pain Hètre avec grille ramasse-miettes *

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,28 €
Livraison gratuite
Planche à pain en hêtre avec grille amovible 38,5 cm Roger Orfèvre

Offre la moins chère

Pratique, cette planche à pain en hêtre massif de Roger Orfèvre est dotée d'un fond rainuré amovible, permettant de récupérer facilement les miettes de pain. L'hêtre, bois de qualité et huilé, se nettoie facilement et garantit une bonne durabilité dans le temps. Fabrication française.
17,65 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Assiette à moules 12 places en inox Roger Orfèvre
19,67 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à pain Vintage 21 cm kaki Roger Orfèvre
8,68 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pince à escargots inox Roger Orfèvre
5,21 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Coffret coquetier et cuillère Piou dragon bleu canard Roger Orfèvre
16,03 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Casse-noix en bois forme champignon Roger Orfèvre
6,51 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €