Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

Roller de colle permanente Mono Maxi Power Tombow

Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à 3,99 €

Tombow pn-ip rechargeable maxi power tape ruban de colle 8,4 mm x 16 m G

Se renseigner auprès du vendeur
6,70 €
Livraison à 2,80 €

Roller de colle permanente Mono Maxi Power Tombow

24 heures
6,79 €
Livraison à 14,34 €

Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,49 €
Livraison à 3,99 €

Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,85 €
Livraison gratuite

Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,65 €
Livraison à 3,99 €

Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,70 €
Livraison gratuite

Tombow pn-ip rechargeable maxi power tape ruban de colle 8,4 mm x 16 m

Se renseigner auprès du vendeur
9,98 €
Livraison gratuite

Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tombow PN-IP Roller de colle rechargeable, adhésif 8,4 mm x 16 m, transparent

Offre la moins chère

Roller de colle rechargeable avec ruban extra-long de 16 m Adhésivité exceptionnelle grâce au nouveau ruban adhésif, ultra-résistant Adhésif positionné exactement sur la pointe grâce à une technique unique - pour le collage précis de bords, d‘angles Collage propre et sans ondulation de papier, carton, photos, plastique, verre
4,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tesa Recharge roller de colle permanente ecologo 8,4 mm x 14 m 59110-5-5
4,43 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle glue roller Pentel Roll'n Glue permanente 30 ml
4,55 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pritt Colle roller XXS permanente
4,19 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Roller de colle permanente Exacompta
6,47 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Recharge roller de colle permanente Uhu
4,67 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €