Rosenstein & Söhne 6 tapis de cuisson professionnels en silicone 42 x 36 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
22,95 €
Livraison à 5,99 €

Tapis de cuisson professionnels en silicone 42 x 36 cm - x6 [Rosenstein & Söhne]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
3.82 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,99 €

Tapis de cuisson professionnels en silicone 42 x 36 cm - x6

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à 6,19 €

Tapis de cuisson professionnels en silicone 42 x 36 cm - x6 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,95 €
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne 6 tapis de cuisson professionnels en silicone 42 x 36 cm

Offre la moins chère

Frites au four bien croustillantes, galettes de pomme de terre, etc. Réussissez les cuissons des aliments à la perfection. Car grâce à la structure grillagée, l'air chaud circule mieux autour des aliments pour les saisir de tous les côtés. Même plus besoin de les retourner ! Posez simplement le tapis de cuisson sur la grille du four et placez les aliments dessus : ailes de poulets, nuggets, mini rouleaux de printemps, etc. Fini la graisse qui s'écoule dans le fond du four pendant la cuisson. Les tapis de cuisson s'adaptent à toutes les plaques de four courantes . Même les pièces plus importantes, comme les travers de porc par exemple, peuvent être cuites sans problème. Le tapis de cuisson résiste même aux températures jusqu'à 260 °C et peut donc être utilisé sur un barbecue . C'est idéal pour les grillades ! Atout supplémentaire : le nettoyage est simple et rapide. Les restes d'aliments s'éliminent d'un coup d'éponge. Et votre four reste propre. Arrondie ou carrée : découpez le tapis d
22,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Barbecue électrique 5 en 1 avec régulateur de température 1500 W
139,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Accessoires de cuisson vapeur avec couvercle en verre, panier à étuver et support
19,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Barbecue électrique de table - ROSENSTEIN & SOHNE - 1650 W - Noir - Céramique - 34 x 24 cm
79,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne – 2 tasses à thé style Arare – Bleu
14,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne Tasse en porcelaine en forme de cœur
8,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €