Rosenstein & Söhne Tasse en porcelaine en forme de cœur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à 5,99 €

Tasse en porcelaine en forme de cœur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 5,99 €

Tasse en porcelaine en forme de cour

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à 6,19 €

Tasse en porcelaine en forme de cœur G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Tasse en porcelaine en forme de cœur

Offre la moins chère

Offrez un cadeau qui vient du cœur : cette tasse en porcelaine blanche porte en elle une déclaration d'amour . À l'œil nu, elle semble tout à fait normale. Versez du thé ou du café, et sa véritable forme apparaît . Un cœur délicat s'impose alors au regard de votre bien-aimé(e). Une façon savoureuse de dire "je t'aime" ! Tasse en porcelaine blanche . Fond en forme de cœur , qui apparaît nettement lorsqu'une boisson est versée. Dimensions : hauteur :7,5 cm , Ø 9.5 cm x 5.5 cm. Inclus : étiquette-cadeau en forme de cœur . Code GTIN/EAN : 4022107143585.
8,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Barbecue électrique 5 en 1 avec régulateur de température 1500 W
139,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne Accessoires de cuisson vapeur avec couvercle en verre, panier à étuver et support
19,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Barbecue électrique de table - ROSENSTEIN & SOHNE - 1650 W - Noir - Céramique - 34 x 24 cm
79,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Rosenstein & Söhne – 2 tasses à thé style Arare – Bleu
14,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rosenstein & Söhne Coupe-frites avec 3 grilles et pied à ventouse
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €