ROTHENBERGER Dia-NTBK SPEED STAR DX,G1/2, D=52, NL=400 - FF00650
Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
150,89 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX, G1/2, D=52, NL=400 Quantité:1
7-10 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite
BROCA SPEED STAR DX,R1/2,D=52,NL=400
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,79 €
Livraison gratuite
Produits similaires
ROTHENBERGER Dia-NTBK DX HIGH SPEED Plus, G1/2", D=62 - FF44660
134,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ROTHENBERGER Dia-NTBK SPEED STAR DX1.1/4, D=102, NL=43 - FF00100
222,67 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Dia-NTBK SPEED STAR DX, G1/2, D=112, NL=400 Quantité:1
284,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite