Rothenberger Standard U16 Mâchoire à sertir 16 mm de diamètre nominal ( 015312X )

ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1

Rothenberger Standard U16 Mâchoire à sertir 16 mm de diamètre nominal ( 015312X )

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
134,89 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger 015312X Mâchoire De Sertissage Standard U16

1 jour
162,52 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING U16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,78 €
Livraison gratuite
Rothenberger Standard U16 Mâchoire à sertir 16 mm de diamètre nominal ( 015312X )

Offre la moins chère

- 1x Rothenberger Standard U16 mâchoire à sertir 16 mm Description du produit: La mâchoire à sertir standard du contour U avec un diamètre nominal de 16 mm est l'outil idéal pour le sertissage conforme au système des raccords dans les systèmes de tubes en plastique. Grâce au procédé spécial de guidage laser DURA LAZR TEC, elle garantit une durée de vie prolongée ainsi qu'un sertissage précis. L'usure à l'intérieur des contours de sertissage est minimisée et le nombre de cycles de sertissage est doublé par rapport au modèle précédent. Pour une qualité optimale tout au long de sa durée de vie, la mâchoire a été dotée d'une meilleure protection contre la corrosion. Une autre particularité est le mécanisme intégré de synchronisation à trois boulons qui permet d'ouvrir facilement la mâchoire au quotidien - d'une simple pression du doigt (opération à un doigt). La construction en acier spécial très résistant de la mâchoire à sertir ROTHENBERGER la rend compatible avec toutes les machines …
134,89 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Anneau de sertissage Rothenberger SV18 Quantité:1
115,36 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROMAX NANO iJAW, mâchoire de sertissage, M, 22 mm - 1000050228
150,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire à sertir Standard, U, 25 - 015315X
124,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 1000050216 IJAW Mâchoire De Sertissage SV18
158,29 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite