ROTHENBERGER Set standard, >B< MaxiPro, 1/4-1.1/8" - 015154X

Rothenberger Mâchoire de sertissage Compact M22 015154X NW 22 mm

ROTHENBERGER Set standard, >B< MaxiPro, 1/4-1.1/8" - 015154X

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
114,69 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Pince à sertir Rothenberger Compact, M22 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger Compact M22 Pince à sertir ( 015154X )

Entre 6 et 8 jours
136,53 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT M22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015154X Mâchoire De Sertissage Compacte M22

1 jour
163,28 €
Livraison gratuite

Mâchoire de presse Compact M 19 kN largeur nominale 22 mm métal/métal non ferreu

Livraison sous 3 a 5 jours
336,95 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Set standard, >B< MaxiPro, 1/4-1.1/8" - 015154X

Offre la moins chère

- 1x Rothenberger Pince à sertir Compact M22 ( 015154X ) Description du produit: La mâchoire à sertir Compact de contour M avec un diamètre nominal de 22 mm est idéale pour le sertissage conforme au système de raccords dans les systèmes de tuyauterie métalliques. Grâce au procédé spécial de perçage partiel au laser DURA LAZR TEC, la durée de vie de la mâchoire à sertir est prolongée et un sertissage précis est possible. Cela permet de réduire l'usure du contour de pressage et de doubler le nombre de cycles de pressage par rapport au modèle précédent. Une protection anti-corrosion optimisée garantit la haute qualité de la mâchoire pendant toute sa durée de vie. Le mécanisme de synchronisation à 3 boulons facilite l'ouverture de la mâchoire dans l'utilisation quotidienne (opération à un doigt). Les mâchoires à sertir ROTHENBERGER, fabriquées en acier spécial très résistant, conviennent à toutes les machines à sertir ROTHENBERGER avec une force de poussée de 19 kN. Caractéristiques tech…
114,69 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Anneau de sertissage Rothenberger SV18 Quantité:1
115,36 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROMAX NANO iJAW, mâchoire de sertissage, M, 22 mm - 1000050228
150,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire à sertir Standard, U, 25 - 015315X
124,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1
134,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite