ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact, SV16 Quantité:1

Rothenberger Pince à sertir Compact SV16 – 015260X

ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact, SV16 Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €

Mâchoire de sertissage SV16 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015260X

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
117,59 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV16 pour Romax compact ROTHENBERGER 015260X

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,80 €
Livraison gratuite

Rothenberger ROTHENBERGER Kelkheim Compact SV16, 1 pièce, 015260 X

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,80 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage SV16 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015260X G

Se renseigner auprès du vendeur
173,76 €
Livraison gratuite

Rothenberger Mâchoire de sertissage SV16 - 16 mm

Entre 4 et 5 jours
190,19 €
Livraison gratuite

Mâchoires de sertissage Rothenberger

Livraison sous 3 a 5 jours
192,68 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact, SV16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Procédé DURA LAZR TEC - Durcissement laser partiel permettant un degré de dureté maximal aux endroits très sollicités \n• Cela entraîne une usure minimale et une grande fidélité de contour \n• En combinaison avec l’acier spécial forgé, très résistant et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de presse atteint une durée de vie doublée par rapport à la génération précédente \n• La mécanique à 3 boulons synchronisés permet d’ouvrir la mâchoire de presse d’un seul doigt \n• Contour usiné avec précision pour des sertissages optimaux et sûrs Utilisation • Les mors de presse Compact sont adaptés à la machine ROMAX Compact TT avec une force de poussée axiale constante de 19 kN et une fixation de mors compatible.
116,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rothenberger Pince à cintrer MULTIBEND 25405 180° 16 mm (5/8")
94,57 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Rothenberger 462116 Pince À Cintrer Avec Galet De Cintrage Rayon Court - 15mm
148,67 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 462212 Pince À Cintrer Avec Coulisseau - 12mm
101,58 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Sanigrip, 80Mm - 70415
53,39 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite