Rothenberger ROMAX 4000 18 V Li-Ion Sertisseuse sans fil pour raccords + Coffret + 1x Batterie 4,0 Ah + Chargeur ( 1000001840 )

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
1 154,19 €
Livraison gratuite

Presse à accu ROMAX 4000 Basic Set 12-110 mm coffret en plastique ROTHENBERGER

2 à 3 jours ouvrés
1 261,50 €
Livraison gratuite

Rothenberger Presse à accu ROMAX 4000

Entre 8 et 10 jours
1 325,66 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Presse sans fil ROTHENBERGER ROMAX 4000 Basic Set coffret plastique Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 387,99 €
Livraison gratuite

Presse à accu ROMAX 4000 Basic Set 12-110 mm coffret en plastique ROTHENBERGER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 438,03 €
Livraison gratuite

Rothenberger romax 4000 18 v li-ion sertisseuse sans fil pour raccords + coffret + 1x batterie 4,0 ah + chargeur ( 1000001840 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 465,17 €
Livraison à 8,00 €

romax 4000 18 v li-ion sertisseuse sans fil pour raccords + coffret + 1x batterie 4,0 ah + chargeur ( 1000001840 )

Se renseigner auprès du vendeur
1 529,62 €
Livraison à 8,00 €

Presse à accu ROMAX 4000 Basic Set 12-110 mm coffret en plastique ROTHENBERGER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 549,00 €
Livraison à 10,00 €

Presse à accu ROMAX 4000 Basic Set 12-110 mm coffret en plastique ROTHENBERGER

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 558,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rothenberger ROMAX 4000 18 V Li-Ion Sertisseuse sans fil pour raccords + Coffret + 1x Batterie 4,0 Ah + Chargeur ( 1000001840 )

Offre la moins chère

Rothenberger ROMAX 4000 sertisseuse de raccords électrohydraulique avec batterie 1x4 Ah et chargeurLa Romax 4000 est une sertisseuse électrohydraulique fonctionnant sur batterie ou sur secteur pour le sertissage de raccords jusqu'à Ø 108 mm en fonction du système, avec une force pouvant atteindre 32 kN. Rapidité, faible poids, maniabilité et sécurité en font la machine idéale pour les chantiers exigeants.La construction ergonomique avec sa forme de barre idéale et facile à prendre en main permet par exemple de travailler dans des espaces restreints comme les gaines techniques et les prémurs. CFT, un nouveau procédé spécialement développé (Constant Force Technologie), assure une force de sertissage constante sur 40 000 cycles de sertissage. Cela signifie une sécurité, une efficacité et une rentabilité maximales sur une longue période.Avantages de l'application et du système :Rapidité Un processus de pressage ne dure que 5 secondes environ. Une fois le sertissage terminé, le piston revie
1 154,19 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr