Rothenberger ROMAX 4000 Ensemble de presse série SV EU Assortiment 18 V Li-Ion Sertisseuse sans fil Li-Ion + Coffret de transport + 1x Batterie 4,0 Ah + Chargeur + 3x Mâchoires de pressage M ( 1000001
Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
1 436,69 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Sertisseuse Rothenberger ROMAX 4000 avec jeu de mâchoires SV15-22-28 mm, 1x4 Ah, UE Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 756,98 €
Livraison gratuite
Rothenberger romax 4000 ensemble de presse série sv eu assortiment 18 v li-ion sertisseuse sans fil li-ion + coffret de transport + 1x batterie 4,0 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 816,92 €
Livraison à 8,00 €
Radial-Pressmaschnine ROMAX 4000 Set SV15-22-28mm, 4Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 859,79 €
Livraison gratuite
Rothenberger 1000001924 Set de mâchoires de sertissage
3 à 5 jours ouvrables
1 865,00 €
Livraison à 10,79 €
Radial-Pressmaschnine ROMAX 4000 Set SV15-22-28mm, 4Ah
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 014,20 €
Livraison gratuite
romax 4000 ensemble de presse série sv eu assortiment 18 v li-ion sertisseuse sans fil li-ion + coffret de transport + 1x batterie 4,0
Se renseigner auprès du vendeur
2 017,89 €
Livraison à 8,00 €
Radial-Pressmaschnine ROMAX 4000 Set SV15-22-28mm, 4Ah
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 119,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 008,39 €
Rothenberger ROMAX 4000 Sertisseuse sans fil 18 V Li-Ion électro-hydraulique + Coffret de transport + 1x Batterie 4 Ah, sans Chargeur
1 256,28 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Rothenberger ROMAX 4000 Sertisseuse sans fil 18 V Li-Ion + Coffret de transport - sans Batterie, sans Chargeur
1 008,39 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rothenberger ROMAX 4000 sertisseuse électro-hydraulique pour raccords, kit Basic avec mâchoires U 16-20-26 mm
1 470,39 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Rothenberger ROMAX 4000 18 V Li-Ion Sertisseuse sans fil pour raccords + Coffret + 1x Batterie 4,0 Ah + Chargeur ( 1000001840 )
1 154,19 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rothenberger ROMAX 4000 Sertisseuse sans fil 18 V Li-Ion électro-hydraulique + Coffret de transport + 1x Batterie 4 Ah, sans Chargeur
1 256,28 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Rothenberger ROMAX 4000 Sertisseuse sans fil 18 V Li-Ion + Coffret de transport - sans Batterie, sans Chargeur
1 008,39 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER ROMAX 4000 Basic Set 1x2Ah et 1x4Ah, EU AMP - 1000004167
1 373,59 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rothenberger ROMAX 4000, appareil de base, sans batterie/chargeur, AMP, 1 pièce.
1 050,17 €
kaufland.fr
Livraison gratuite