ROTHENBERGER Rothenberger Mâchoire intermédiaire anneaux ZBR Compact Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
121,99 €
Livraison à 6,90 €

ROTHENBERGER Mâchoire intermédiaire anneaux ZBR Compact - 1000003590

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
128,10 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000003590 Mâchoire Intermédiaire Compacte Pour Bagues De Sertissage

1 jour
130,80 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER 1000003590 ZBR Compact Anneaux de mors intermédiaires 1/4"-1-1/8" Diamètre de la zone de travail

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,01 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Mâchoire intermédiaire anneaux ZBR Compact Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Les mâchoires d’actionnement ROTHENBERGER, dont la qualité de matériau et de fabrication a fait ses preuves, conviennent au pressage conforme au système de raccords en métal ou en plastique L’utilisation d’un procédé de durcissement spécial, la technologie DURA LAZR TEC, et le durcissement partiel au laser permettent un pressage précis et sûr tout en augmentant la durabilité Le résultat est une usure minimale et 100 % de cycles de pressage en plus par rapport au modèle précédent En outre, la protection anticorrosion à long terme renforce la longévité des mâchoires de pressage Grâce à l’utilisation d’un acier spécial très résistant, les mâchoires de pressage conviennent à toutes les presses ayant une force de poussée axiale de 19 kN
121,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Anneau de sertissage Rothenberger SV18 Quantité:1
115,36 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 1000050228 Mâchoire De Sertissage IJAW M22
150,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire à sertir Standard, U, 25 - 015315X
124,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1
134,89 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite