Oxford Rouleau couvre livre en PVC transparent - 70 x 200 cm

Rouleau couvre-livres Oxford en PVC incolore 8/100e 0,7 x 2 m

Oxford Rouleau couvre livre en PVC transparent - 70 x 200 cm

Prix le moins cher
Unknown
2,39 €
Livraison à 17,88 €

OXFORD Rouleau Couvre Livre (70x 200cm) Plastique 8/100e Lisse Transparent Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,14 €
Livraison à 9,90 €

OXFORD Rouleau Couvre Livre (70x 200cm) Plastique 8/100e Lisse Transparent Incolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,20 €
Livraison à 3,99 €

Rouleau couvre-livres Oxford en PVC incolore 8/100e 0,7 x 2 m

24 heures
5,15 €
Livraison à 14,34 €

OXFORD Rouleau Couvre Livre (70x 200cm) Plastique 8/100e Lisse Transparent Incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,62 €
Livraison gratuite

OXFORD Rouleau Couvre Livre (70x 200cm) Plastique 8/100e Lisse Transparent Incolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,80 €
Livraison gratuite

Rouleau couvre-livres Elba Transparent 70 cm x 2 m Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
12,46 €
Livraison gratuite

OXFORD Rouleau Couvre Livre (70x 200cm) Plastique 8/100e Lisse Transparent Incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,49 €
Livraison gratuite

OXFORD Rouleau Couvre Livre (70x 200cm) Plastique 8/100e Lisse Transparent Incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oxford Rouleau couvre livre en PVC transparent - 70 x 200 cm

Offre la moins chère

Protégez durablement vos manuels scolaires avec le rouleau couvre livres Oxford PVC transparent 70 x 200 cm : une solution résistante et pratique pour un usage intensif. Le rouleau couvre livres Oxford est conçu pour offrir une protection optimale aux livres scolaires, cahiers et ouvrages professionnels. Grâce à son format généreux de 70 x 200 cm, il permet de couvrir efficacement plusieurs supports tout en s?adaptant à différents formats. Sa finition incolore, lisse et translucide laisse apparaître la couverture du livre, facilitant ainsi son identification au quotidien. La matière souple en PVC assure une mise en place simple et rapide, tout en garantissant une excellente tenue dans le temps. Fabriqué en France, ce rouleau bénéficie d?une épaisseur de 80 microns, offrant une résistance renforcée contre les frottements, les plis et l?usure. Sa conception en PVC lisse permet un rendu propre, sans irrégularités, pour une protection durable tout au long de l?année scolaire. Ce produit es
2,39 €
Unknown
Mondoffice.fr

Produits similaires

Rouleau de film adhésif repositionnable 0,45 x 2 m
Livraison à 14,34 €
Rouleau de couvre-livre à adhésif repositionnable Apli - 0,50 x 5 m - Transparent
Livraison à 14,34 €
Elba Rouleau couvre-livres adhésif repositionnable brillant 450 mm x 1 m incolore
10,57 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rouleau couvre-livres cristal non adhésif polypropylène 8/100ème 2 m x 0 ,70 m Présentoir - Transparent
315,00 €
6.3 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €