Rowenta Chauffage soufflant, Usage salle de bain, 2 réglages, Silencieux, Compact, Mode éco, Transport et rangement faciles, Grande diffusion de la chaleur, Instant Comfort Aqua SO6510F2

Rowenta Chauffage soufflant Instant Comfort Aqua SO6510F2 2400W salle de bain 2 réglages mode éco

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

Rowenta Chauffage soufflant, Usage salle de bain, 2 réglages, Silencieux, Compact, Mode éco, Transport et rangement faciles, Grande diffusion de la chaleur, Instant Comfort Aqua SO6510F2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Chauffage soufflant, Usage salle de bain, 2 réglages, Silencieux, Compact, Mode éco, Transport et rangement faciles, Grande diffusion de la chaleur, Instant Comfort Aqua SO6510F2

Unknown
70,60 €
Livraison gratuite

Rowenta Instant Comfort Aqua SO 6510 - Chauffage soufflant - mobile - 2400 Watt - beige

Se renseigner auprès du vendeur
84,71 €
Livraison à 4,99 €

Rowenta Instant Comfort Aqua SO 6510 - Chauffage soufflant - mobile - 2400 Watt - beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
88,44 €
Livraison gratuite
Rowenta Chauffage soufflant, Usage salle de bain, 2 réglages, Silencieux, Compact, Mode éco, Transport et rangement faciles, Grande diffusion de la chaleur, Instant Comfort Aqua SO6510F2

Offre la moins chère

UTILISATION SALLE DE BAIN : chauffage d'appoint qui réchauffe rapidement l'espace autour de vous et résiste aux éclaboussures d'eau PUISSANCE AJUSTABLE : 2 réglages de puissance pour un chauffage efficace - 1200 W pour une utilisation prolongée, 2400 W pour un chauffage plus rapide SILENCIEUX : avec seulement 44 dB(A), le réglage minimal est silencieux - idéal pour lire, regarder la télévision ou dormir en toute tranquillité COMPACT : taille compacte et poignée pour un transport et un stockage facilités REPARABILITE 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets PRATIQUE : thermostat pratique avec un réglage antigel et un indicateur lumineux ON/OFF SÉCURISÉ : sa double coupure de sécurité avec alerte arrête automatiquement le chauffage avant qu'il ne surchauffe, pour une tranquillité d'esprit totale
64,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 2400W pour une chaleur rapide et efficace.
• Résistant à l'eau, parfait pour utilisation en salle de bain.
• Design compact et élégant pour s'adapter à tout intérieur.

Produits similaires

Rowenta Radiateur soufflant télécommandé Silent Comfort HQ8120
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Rowenta Radiateur électrique Compact Power SO2211F0 2000 W Mode Éco Silencieux IP20 Bleu
32,02 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Radiateur de salle de bain instantané Rowenta SO6520F2 Comfort Aqua 2400 W
79,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Chauffage soufflant 2400w noir - Rowenta - SO6551F0 - intense comfort aqua
58,00 €
Comparer 5 prix
Ubaldi.com
Livraison gratuite