Extreme Dry Compact DH5250F0

Rowenta Déshumidificateur Extreme Dry Compact DH5250F0 - 14 L/jour, séchage, suivi humidité, blanc

Extreme Dry Compact DH5250F0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,38 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Rowenta Extreme Dry Compact DH5250F0 Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,38 €
Livraison gratuite

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (14L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5250F0, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,05 €
Livraison gratuite

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (14L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5250F0, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,92 €
Livraison gratuite

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (14L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5250F0, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
226,08 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Rowenta Extreme Dry Compact DH5250F0

Livraison sous 3 a 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Rowenta Extreme Dry Compact DH5250F0

4 à 6 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Rowenta Extreme Dry Compact DH5250F0

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Rowenta Extreme Dry Compact DH5250F0 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Extreme Dry Compact DH5250F0

Offre la moins chère

Déshumidificateur 14 L / 24 h / Réservoir amovible de 3 L / Silencieux : moins de 42,5 dB(A) pour une déshumidification sans nuisance / Filtration de l'air : filtre anti-poussières
183,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Rowenta Déshumidificateur Extreme Dry Compact DH5260F0 – 16 L/jour, séchage rapide du linge – Blanc
199,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite