Rowenta Intense DH5260F0 déshumidificateur 16 L 50 dB 310 W Blanc

Rowenta Déshumidificateur Extreme Dry Compact DH5260F0 – 16 L/jour, séchage rapide du linge – Blanc

Rowenta Intense DH5260F0 déshumidificateur 16 L 50 dB 310 W Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Extrême Dry Compact+, Déshumidificateur, 16 L/jour, DH5260F0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (16L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5260F0, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,29 €
Livraison gratuite

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (16L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5260F0, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,17 €
Livraison gratuite

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (16L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5260F0, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
274,85 €
Livraison à 53,00 €

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (16L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5260F0, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,33 €
Livraison à 4,90 €

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (16L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5260F0, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
301,00 €
Livraison à 31,78 €

Rowenta Extreme Dry Compact, Déshumidificateur, Performant (16L/jour), Séchage rapide du linge, Suivi facile de l'humidité, DH5260F0, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
340,79 €
Livraison gratuite
Rowenta Intense DH5260F0 déshumidificateur 16 L 50 dB 310 W Blanc

Offre la moins chère

Rowenta Intense DH5260F0. Consommation électrique typique: 310 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 236 mm, Profondeur: 224 mm, Hauteur: 426 mm
199,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Rowenta Déshumidificateur Extreme Dry Compact DH5250F0 - 14 L/jour, séchage, suivi humidité, blanc
183,38 €
Comparer 19 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite