Filtre à charbon ROWENTA XD6061F0 - pour une meilleure qualité de l'air intérieur

Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0

Filtre à charbon ROWENTA XD6061F0 - pour une meilleure qualité de l'air intérieur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
24,45 €
Livraison à 6,50 €

Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à 6,99 €

Filtre charbon Rowenta XD6061F0 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,73 €
Livraison à 1,49 €

Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 9,95 €

XD6061F0 Intense Pure Air XL

Se renseigner auprès du vendeur
28,94 €
Livraison à 1,49 €

Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,69 €
Livraison à 17,53 €

Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,27 €
Livraison gratuite

Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite

Rowenta Filtre Charbon Actif Purificateurs d'air Intense Pur Air XL XD6061F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon ROWENTA XD6061F0 - pour une meilleure qualité de l'air intérieur

Offre la moins chère

Ce filtre à charbon ROWENTA XD6061F0 est conçu pour améliorer la qualité de l'air intérieur. Il est facile à installer et convient parfaitement aux appareils ROWENTA. Avec sa quantité de 1, il est idéal pour remplacer un filtre usé ou endommagé.
24,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rowenta – Filtre à charbon d'origine pour Intense Pure Air XD7160E0
29,21 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Filtre a charbon xd6061f0 pour Purificateur d'air Rowenta
29,32 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
3x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0
28,95 €
Comparer 9 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Rowenta XD6231F0 Filtre pour PU3040F0 PU3080F0 PURE AIR NANOCAPTUR / GENIUS
38,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Tefal XD6060 / XD6065 Filtre Charbon Actif, Offre une meilleure qualité d'air
19,55 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €