Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu?à 100% des Allergènes et Particu

Rowenta Intense Filtre Allergy + XD6074F0

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu?à 100% des Allergènes et Particu

Prix le moins cher
2 à 4 jours
23,53 €
Livraison à 5,80 €

Filtre hepa 375 x 170 x 37 mm pour petit electromenager rowenta - rs-pu000007

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu’à 100% des Allergènes et Particules Fines Filtrées

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,50 €
Livraison à 7,20 €

Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu’à 100% des Allergènes et Particules Fines Filtrées

2 à 3 jours ouvrés
28,71 €
Livraison gratuite

Filtre de purificateur d'air Rowenta Allergy XD6074F0

Livraison sous 3 a 5 jours
29,56 €
Livraison gratuite

Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu’à 100% des Allergènes et Particules Fines Filtrées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,71 €
Livraison gratuite

Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu’à 100% des Allergènes et Particules Fines Filtrées

En stock
30,22 €
Livraison gratuite

Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu’à 100% des Allergènes et Particules Fines Filtrées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison gratuite

Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu’à 100% des Allergènes et Particules Fines Filtrées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rowenta XD6074F0 Filtre Allergy + Plus Accessoire Officiel pour Purificateur Intense Pure Air Jusqu?à 100% des Allergènes et Particu

Offre la moins chère

Filtre officiel Rowenta Allergy + - Haute efficacité : jusqu'à 100% d'allergènes et de particules fines filtrées - Allergènes filtrés : poils d'animaux de compagnie, acariens, pollen, moisissures, etc. - Particules filtrées : particules fines (PM2,5), vir
23,53 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rowenta Intense Filtre Allergy + XD6077F0
33,66 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,70 €
Rowenta – Filtre à charbon d'origine pour Intense Pure Air XD7160E0
29,21 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
3x Filtre à charbon d'origine Rowenta pour Intense Pure Air XL XD7161E0
28,95 €
Comparer 9 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Filtre - ROWENTA - XD6083F0 - Nanocaptur - Purificateur d'air - Compatible INTENSE PUR AIR XL
27,50 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €