Rowenta Pure Air City PU2840, 32 dB, 240 m³/h

Rowenta Purificateur d'air Pure Air City PU2840 20 m² 32 dB 23 W Blanc/Gris

Rowenta Pure Air City PU2840, 32 dB, 240 m³/h

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
185,91 €
Livraison gratuite

Rowenta Purificateur d'air, Filtration Hepa à 360°, Intelligent et connecté, Silencieux, Compact et léger, Contrôle vocal Alexa et Google, Pure Air City, Blanc/Gris PU2840F0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,99 €
Livraison gratuite

Pure Air City PU2840F0

Se renseigner auprès du vendeur
195,00 €
Livraison gratuite

Rowenta Purificateur d'air, Filtration Hepa à 360°, Intelligent et connecté, Silencieux, Compact et léger, Contrôle vocal Alexa et Google, Pure Air City, Blanc/Gris PU2840F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,26 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Rowenta PU2840F0 Pure Air City

Livraison sous 3 a 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Rowenta Pure Air City PU2840F0

Livré sous 1 à 3 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Rowenta Pure Air City PU2840F0 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Rowenta Pure Air City PU2840F0 Blanc BLANC ET TISSU GRIS G

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Pure Air City PU2840 20 m² 32 dB 23 W Blanc, Gris

3 jours ouvrés
233,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rowenta Pure Air City PU2840, 32 dB, 240 m³/h

Offre la moins chère

Petite taille, grande puissance !Respirez la différence avec Pure Air City, le purificateur d'air haute performance de Rowenta avec connexion WLAN et sa propre application - pour une gestion de l'air, un monitoring et un tracking innovants. La filtration HEPA à 360° capture jusqu'à 100 % des allergènes* et 99,9 % des virus transmissibles par l'air** - le tout sans intervention supplémentaire, car la conception intelligente détecte automatiquement la pollution de l'air et adapte la vitesse de filtration en conséquence. Tout cela dans un design léger, compact et attrayant qui s'intègre facilement même dans les plus petits appartements et pièces.Une filtration de première classeProfitez d'une purification de l'air performante, grâce au filtre HEPA 360° qui capture jusqu'à 100 % des allergènes* et 99,9 % des virus en suspension dans l'air**.Élimination du formaldéhydeLe filtre NanoCaptur+ détruit durablement le formaldéhyde, le polluant le plus dangereux à la maison.Purification intelligen
185,91 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Rowenta Purificateur d'air PU2530FO 90 m² 50W 3 vitesses CADR 2320 m3/h Minuteur Blanc/Noir
169,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072 50 m² 62 dB Argent
389,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rowenta Purificateur d'air Pure Air PU3040F0 – Filtre Allergy+ – 120 m² – Blanc
243,21 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rowenta Pure Air PU3080 140 m² 52 dB 50 W Blanc
213,70 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite