PURE AIR PU3040F0

Rowenta Purificateur d'air Pure Air PU3040F0 – Filtre Allergy+ – 120 m² – Blanc

Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 120,00 €

PURE AIR PU3040F0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
243,21 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Rowenta Pure Air 67 W Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
243,21 €
Livraison gratuite

Rowenta Pure Air Nanocaptur + Purificateur d'air Jusqu'à 100% des allergènes filtrés* Mode jour/nuit automatique Timer Arrêt automatique Démarrage différé Indicateur changement de filtre Compact PU304

Livraison sous 3 à 5 jours
258,04 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air ROWENTA PU3040f0 - Filtre Allergy+ - 99,99% des allergènes et fines particules - 12 m²

6 à 8 jours
266,96 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air 120m2 - Rowenta - PU3040F0 - PURE AIR

4-6 jours ouvrables
274,79 €
Livraison gratuite

Rowenta Purificateur d’Air Pure Air Nanocaptur+, Silencieux, Automatique, 4 niveaux de filtration, Traitement des allergènes et particules fines PU3040F0, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,05 €
Livraison gratuite

Rowenta Purificateur d’Air Pure Air Nanocaptur+, Silencieux, Automatique, 4 niveaux de filtration, Traitement des allergènes et particules fines PU3040F0, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
280,65 €
Livraison gratuite

Rowenta Purificateur d’Air Pure Air Nanocaptur+, Silencieux, Automatique, 4 niveaux de filtration, Traitement des allergènes et particules fines PU3040F0, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
344,99 €
Livraison à 26,72 €

Rowenta Purificateur d’Air Pure Air Nanocaptur+, Silencieux, Automatique, 4 niveaux de filtration, Traitement des allergènes et particules fines PU3040F0, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
356,41 €
Livraison gratuite
PURE AIR PU3040F0

Offre la moins chère

Purificateur d'Air / 4 filtres : pré-filtre, charbon actif, NanoCaptur+, filtre allergy+ / 4 niveaux de nettoyage de l'air / Mode jour et nuit automatique
243,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Rowenta Purificateur d'air Pure Air City PU2840 20 m² 32 dB 23 W Blanc/Gris
185,91 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rowenta Purificateur d'air PU2530FO 90 m² 50W 3 vitesses CADR 2320 m3/h Minuteur Blanc/Noir
169,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rowenta Eclipse 3-in-1 Connect QU5072 50 m² 62 dB Argent
399,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite