Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

2,0 (1)

Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
110,39 €
Livraison à 25,30 €

Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,00 €
Livraison à 19,91 €

Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 17,18 €

Ventilateur sur pied 45cm 60w noir - Rowenta - VU4420F0 - essential+

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,76 €
Livraison à 14,95 €

Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,60 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied Rowenta VU4420F0 Essential+ anti-moustique 60 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
140,06 €
Livraison gratuite

ROWENTA Ventilateur sur pied, Anti-moustique, Performant, Réglable VU4420F0

Livraison sous 3 à 5 jours
169,00 €
Livraison à 17,49 €

Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rowenta Ventilateur sur pied, Imbattable contre les moustiques, Compact, Haute performance, 3 vitesses, Oscillation automatique, Essential+ anti-moustique VU4420F2

Offre la moins chère

JUSQU'À DEUX FOIS PLUS EFFICACE CONTRE LES MOUSTIQUES : efficacité extrême dans toute la pièce contrairement à un diffuseur anti-moustique classique sans ventilateur (tests externes effectués en août 2016) JUSQU'À 60 NUITS DE PROTECTION : les flacons peuvent être utilisés pendant 60 nuits de 8 heures en position maximale test interne (effectué avec des flacons de produit anti-moustique censés être efficaces 45 nuits maximum lorsqu'ils sont branchés sur une prise électrique murale) VENTILATEUR SUR PIED AVEC DÉBIT D'AIR PUISSANT : sensation agréable de fraîcheur avec un débit d'air de 55 m3/min en vitesse maximale PRATIQUE : hauteur réglable, long cordon d'alimentation, panneau de commande facile à utiliser, installation et remplacement sûrs des flacons de produit anti-moustique (compatible avec la plupart des flacons de produit anti-moustique disponibles sur le marché non fournis avec le ventilateur) Réparabilité 15 ans, Garantie 2 ans RAFRAICHISSEMENT SUR MESURE : grâce à ses 3 vitesses qui répondront à tous vos besoins SILENCIEUX : 54 dB(A) en vitesse minimale
110,39 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ventilateur Effitech Rowenta Puissant 32 W Blanc
229,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 16,00 €
Ventilateur de tour Rowenta Eole Compact 40 cm Noir
69,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de table VU2740F0
107,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,59 €
ROWENTA Turmventilator 30W 40cm osz. 3St. Timer sw-bl-ws VU 6210
89,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,15 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Un bon ventilateur mais il a des défauts.. d’abord l’emballage était un peu abîmé à l’intérieur, mais ce n’était pas le seul problème que j’ai eu. maintenant, maintenant c’est la canicule en Europe, nous souffrons tous dans de vieux logements sans clim et il fait jusqu’à 30 degrés dans une pièce nor…

via trustami