Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58156-00000-00 vert (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €
tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,78 €
Livraison à 1,49 €
tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m
Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison gratuite
Tesa Ruban Adhésif D'emballage Polypropyléne Écologo 100% Recyclé 55 Microns - H50 Mm X L66 Mètres Vert
Livraison sous 3 a 5 jours
14,93 €
Livraison gratuite
pack Ruban adhésif Eco & Strong, 50 mm x 66m
4 à 6 jours
39,42 €
13.14 par pièce
Livraison à 14,34 €
tesa Lot de 6 tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,57 €
7.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 5,17 €
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58154-00000-00 marron (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tesa tesapack STRONG RECYCLED - Ruban adhésif pour colis en plastique 100% recyclé, ruban adhésif pour colis de poids moyen - Résistant aux UV et au vieillissement - Transparent - 66 m x 50 mm
5,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Tesa Emballer Ruban de fermeture Eco & Strong marron imprimé 66 m x 50 mm 58155-00000-00
5,73 €
0.09 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
3M Scotch Ruban adhésif d'emballage 3739 Polypropylène 54 µ 50 mm x 66 m Lot de 6 Marron
25,39 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
3M Ruban adhésif d'emballage 305, 50 mm x 66 m,marron
15,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TESA 04280-00045-00 ruban d'étanchéité Adapté à une utilisation à l'intérieur Transparent G
19,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €