tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

tesa Ruban adhésif toilé Extra Power 56348 – 140 µ résistant universel – 50 mm x 10 m, blanc

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
1.27 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,75 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00005-05 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa ruban adhésif universel extra Power, 50 mm x 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison à 1,49 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,22 €
Livraison gratuite

Rubans Adésif Pour Réparations, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
12,45 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,99 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif tissu extra Power - Blanc

Entre 2 et 4 jours
14,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Blanc - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Offre la moins chère

Durable : le support du ruban tissé est composé à 67 % de matériaux recyclés et est livré dans un emballage durable - pour joindre l'utile à l'agréable Extra-fort et polyvalent : le ruban adhésif en toile tient efficacement même sur les surfaces rugueuses - que ce soit pour bricoler, fixer, rendre étanche ou réparer Facile à utiliser : le ruban de réparation se déchire facilement à la main, permettant une utilisation simple, rapide et spontanée Résistant : l’adhésif étanche résiste à l'usure et aux intempéries - idéal pour divers usages, à l’intérieur comme à l’extérieur Livraison : 1 x rouleau de ruban adhésif tesa extra Power Universal blanc, 10 m x 50 mm
6,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €