Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif double face Tesa Universel - 50 mm x 10 m

24 heures
7,64 €
Livraison à 14,34 €

Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,93 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif double-face 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
9,30 €
Livraison à 1,49 €

Tesa Ruban adhésif double-face - Blanc

Entre 11 et 13 jours
13,03 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-01 blanc (L x l) 10 m x 50 mm 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,33 €
Livraison gratuite

tesa tesa Ruban de pose 56171 10mx50mm Quantité:6

2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 6,90 €
Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban adhésif double face tesa® est polyvalent et convient à différentes applications de fixation, pour le bricolage et la décoration. Il peut également être utilisé pour coller des photos ou même...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ruban-adhésif double face, 12,5 mm x 50 m, blanc
20,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif double-face, 12,5 mm x 12 m, blanc
5,44 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €