Ruban connecté - Philips Hue - Solo Lightstrip - 5 m - Blanc - LED intégrée

Philips Hue – Kit de base ruban LED Lightstrip 5 mètres Smart LED pour l'intérieur

4,4 (28)

Philips Hue White and Color Ambiance 5 mètres (1 pack) - Kit ruban LED Lightstrip 5m pour l'intérieur - Bande led Philips Hue avec Hue App - Fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,53 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color Ambiance 5 mètres (1 pack) - Kit ruban LED Lightstrip 5m pour l'intérieur - Bande led Philips Hue avec Hue App - Fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,53 €
Livraison gratuite

Ruban connecté - Philips Hue - Solo Lightstrip - 5 m - Blanc - LED intégrée

Prix le moins cher
1 à 2 jours
66,53 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White and Color Ambiance 5 mètres (1 pack) - Kit ruban LED Lightstrip 5m pour l'intérieur - Bande led Philips Hue avec Hue App - Fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,63 €
Livraison à 14,40 €

Philips Lightstrip Hue Solo 5 Mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
91,45 €
Livraison gratuite

Kit de base ruban LED - PHILIPS HUE - Lightstrip 5 metres Smart LED pour l'intérieur - Lumiere blan

3 jours ouvrés
92,82 €
Livraison gratuite

Solo lightstrip 5 mètres EU

Se renseigner auprès du vendeur
92,84 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White and Color Ambiance 5 mètres (1 pack) - Kit ruban LED Lightstrip 5m pour l'intérieur - Bande led Philips Hue avec Hue App - Fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,63 €
Livraison à 13,18 €

Philips Hue White and Color Ambiance 5 mètres (1 pack) - Kit ruban LED Lightstrip 5m pour l'intérieur - Bande led Philips Hue avec Hue App - Fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban connecté - Philips Hue - Solo Lightstrip - 5 m - Blanc - LED intégrée

Offre la moins chère

Découvrez le ruban connecté Philips Hue Solo Lightstrip de 5 m en blanc. Idéal pour une utilisation intérieure, il offre une technologie LED avec une garantie de 2 ans. Transformez votre espace avec une ambiance lumineuse personnalisée.
66,53 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Excellent ruban lumineux ! Couleurs vives et fidèles et luminosité homogène sur toute la longueur. Installation de l'application facile, changement de scènes fluide. Parfait aussi bien pour le travail que pour une ambiance relaxante. Fortement recommandé !

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Super ruban LED pour l'éclairage de la chambre à un bon prix. Relativement lumineux par rapport aux produits moins chers. Je le recommande.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme on peut s'y attendre pour tous les produits Hue, excellente qualité et fonctionnalités simples mais très complètes via l'application. Montage et mise en service faciles et rapides.

via trustami