Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025

Prix total le moins cher
24/48h
4,68 €
Livraison à 4,90 €

Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,77 €
Livraison à 4,90 €

Ruban de r?paration universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025

Livraison sous 3 a 5 jours
4,77 €
Livraison à 4,90 €

Ruban adhésif/toile américaine orange 0,20x50mm 25m HPX - 20410

24/48H
7,48 €
Livraison à 8,37 €

Ruban adhésif HPX Toile 6200 Orange

3-8 jours ouvrables
11,75 €
Livraison à 6,99 €

RUBAN ADHESIF TYPE TOILE U.S POUR FIXER ORANGE 50MMX25M EO5025

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 3,99 €
Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025

Offre la moins chère

- Ruban de réparation universel orange - Convient aux fixations et réparations temporaires - Déchirable à la main Imperméable et résistant aux intempéries - Art.EO5025 - largeur : 48 mm - longueur : 25 m - couleur orange - Adhésif : caoutchouc naturel - Revêtement PE - Résistance à la température: 50°C - Résistance à la traction: 117 N / 25 mm - Force d'adhérence: 10 N / 25 mm - Épaisseur: 0.20 mm
4,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

PATTEX Adhésif Réparation Power Tape Gris 50m -50mm
13,62 €
0.27 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban de réparation auto-soudant 4704 — 25 mm x 3 m, noir, 1 rouleau
5,81 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban de réparation étanche Noir SFT-101GRIFFON 3m x 25mm - 6311144
11,03 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,40 €