3M Scotch ruban de réparation auto-soudant 4704, 25 mm x 3 m, noir x1 morceau

Scotch Ruban de réparation auto-soudant 4704 — 25 mm x 3 m, noir, 1 rouleau

3M Scotch ruban de réparation auto-soudant 4704, 25 mm x 3 m, noir x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
5,81 €
Livraison à 9,99 €

3M 4704 Bande de réparation noir (L x l) 3 m x 25 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

3M 4704 Bande de réparation noir (L x l) 3 m x 25 mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,01 €
Livraison à 3,99 €

Scotch Ruban de Réparation auto Amalgamant 25 mm x 3 m 1 Rouleau, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à 10,25 €

Scotch Ruban de Réparation auto Amalgamant 25 mm x 3 m 1 Rouleau, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,62 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban de Réparation auto Amalgamant 25 mm x 3 m 1 Rouleau, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,94 €
Livraison à 4,99 €

4704 Bande de réparation noir (L x l) 3 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,05 €
Livraison gratuite

3M 4704 Bande de réparation noir (L x l) 3 m x 25 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,27 €
Livraison gratuite
3M Scotch ruban de réparation auto-soudant 4704, 25 mm x 3 m, noir x1 morceau

Offre la moins chère

Sceller sans problème : Avec le ruban de réparation auto-soudant Scotch, tu réalises des installations sanitaires et électriques temporaires de manière rapide et fiable. Qu'il s'agisse du tuyau d'arri...
5,81 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Produits similaires

Scotch Dérouleur de table C60-BK4 noir avec 4 rouleaux Scotch Magic 19 mm x 33 m 12 morceaux
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Ruban adhésif d'emballage kraft 50 mm x 50 m
8,50 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif Scotch Magic 19 mm x 25 m avec dévidoir
3,59 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Scotch Ruban adhésif détachable pour tapis 50 mm x 7 m
6,57 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Crystal transparent sur dévidoir – 19 mm x 25 m
6,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 2,00 €