Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 5 mètres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable - Résistant

Ruban LED extérieur Philips Hue Flux 5 m Smart RGB+Blanc 3000 lm IP67 Blanc

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 5m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,03 €
Livraison gratuite

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 5 mètres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable - Résistant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
139,03 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 5m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,03 €
Livraison gratuite

Flux Outdoor Lightstrip Ruban LED extérieur 5 m RGB+Blanc

Entre 4 et 5 jours
142,19 €
Livraison gratuite

Ruban Led Extérieur Philips Hue Flux 5 M Rgb+Blanc 3000 Lm Ip67

Livraison sous 3 a 5 jours
145,90 €
Livraison gratuite

Bandeau LED PHILIPS HUE Flux Strip Light 5m Extérieur White&Colo

4 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Flux outdoor strip light 5m EU

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Ruban lumineux Philips Hue Lightstrip Flux extérieur 5 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Extérieur Multicolore Flux 5m, 3000 lm, Ambiance et couleurs vives, Chromasync, Bande LED flexible pour extérieur, Résiste aux intempéries, Contrôlable via application & voix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux extérieur - 5 mètres - 3000 lm - Ambiance - Ajustable - Résistant

Offre la moins chère

Donnez une touche décorative et vibrante à votre jardin, terrasse ou allée grâce à la bande lumineuse Flux. La technologie Chromasync™️ garantit des dégradés de couleurs précis et une lueur d’ambiance uniforme le long de vos façades, murs ou clôtures. Profitez d’une lumière blanche éclatante dans différentes nuances pour un éclairage extérieur fonctionnel. Personnalisez votre espace avec des scènes lumineuses réglables et des effets dynamiques pour chaque moment à l’extérieur. Flexible et étanche, cette bande LED se connecte facilement à une prise standard grâce à l’alimentation basse tension fournie, ou s’intègre parfaitement à votre système basse tension existant. Contrôlez votre éclairage en toute simplicité via l’application Hue ou par commande vocale avec votre assistant intelligent préféré.
139,03 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ruban lumineux extérieur FZ IP44 LED 21W en matière synthétique blanc 3000x18x8mm
79,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Ruban lumineux extérieur FZ IP44 LED 24W en matière synthétique blanc 5000x18x8mm
99,00 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison gratuite
Ruban lumineux extérieur FLATNEONLED IP44 LED 480X0,2W 5000x15x6mm
59,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
TP-Link Tapo L900-5 Ruban LED Universel 5000mm, 13.5W, Multicolore, Wi-Fi, Intérieur/Extérieur, Adhésif, Sécable, Dimming, 220-240V
33,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Ruban lumineux extérieur FLATNEONLED IP44 LED 480X0,2W 5000x15x6mm
59,90 €
Voir l'offre
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €