Ledkia Gaine néon LED flexible dimmable demi-circulaire

Ruban Led Néon Dimmable 220v Blanc Froid Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 Sur Mesure 10 M

TechBrey Ruban LED Néon Dimmable 220V Blanc Froid Semi-Circulaire 180 7.5W/m Coupe 100cm IP67 Sur mesure 10 m Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
57,11 €
Livraison à 9,99 €

Ledkia Gaine néon LED flexible dimmable demi-circulaire

Prix le moins cher
Entre 8 et 11 jours
57,11 €
Livraison à 12,95 €

Ruban Led Néon Dimmable 220v Blanc Froid Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 Sur Mesure 10 M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,39 €
Livraison gratuite
Ledkia Gaine néon LED flexible dimmable demi-circulaire

Offre la moins chère

Ruban néon LED demi-circulaire - 220V AC - 120 LED/m - IP67 - Blanc froid - Dimmable - Extérieur - IRC 80+
57,11 €
Entre 8 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ISOLED LED NEON RGB Ruban B13H13, 24V DC, 12W, IP67, rouleau de 5m, 140 LED/m, clips de montage - Bandes LED
223,10 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Ledkia Ruban LED Néon 48V Bleu 8W/m Coupe 5cm IP65 NFLEX6 Sur mesure 50 m
164,61 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Govee H61A83D1 Bandes lumineuses néon RGBIC extérieures 10m
173,93 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite