Seau en plastique - RUBI - LIGHTBUCK - 40L - Poignées renforcées - Pistache

Rubi Auge en plastique LIGHTBUCK N°3 40 L Poignées renforcées Pistache

Seau en plastique - RUBI - LIGHTBUCK - 40L - Poignées renforcées - Pistache

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,52 €
Livraison à 9,00 €

Auge en plastique pistache numéro 3 (40 litres) RUBI - 88725

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,64 €
Livraison à 13,61 €

Auge en plastique pistache numéro 3 (40 litres) RUBI - 88725

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,07 €
Livraison à 9,95 €

Auge en plastique pistache numéro 3 (40 litres) RUBI - 88725

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,19 €
Livraison gratuite
Seau en plastique - RUBI - LIGHTBUCK - 40L - Poignées renforcées - Pistache

Offre la moins chère

Le seau en plastique LIGHTBUCK de la marque RUBI est un outil polyvalent et multisectoriel, idéal pour les carreleurs et les bricoleurs. Avec une capacité de 40 litres, ce seau est parfait pour le malaxage d'adhésifs, de mortiers et d'autres pâtes à l'aide de malaxeurs électroportatifs, ainsi que pour le ramassage facile des déchets. Fabriqué en polyéthylène de haute densité, il est doté de parois épaisses et de poignées renforcées pour un confort optimal durant le transport. Dimensions : - Hauteur : 33 cm - Diamètre supérieur : 440 mm - Poids net : 1,3 kg Le seau est disponible en plusieurs coloris, dont le pistache, permettant à l'utilisateur de différencier et de personnaliser ses outils. Facile à transporter et à ranger, ce seau est un incontournable pour les professionnels du carrelage. Fabriqué en France, il répond à la norme 289. Coloris disponibles : noir, bleu, bleu ciel, crème, orange, pistache, rouge, rose, vert, violet, mauve, jaune.
15,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rubi Auge en plastique n°3 – Rouge – 40 l – 88726
11,90 €
Comparer 4 prix
Livraison à 13,90 €
Auge en plastique n°3 Flextub - Noir - 40 L - - 88773
7,22 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 4,90 €
Auge en plastique jaune numéro 3 (40 litres) RUBI - 88720
15,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Peigne acier 28 cm (12 x 12) - RUBI 74982
9,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Auge en plastique noir numéro 1 (25 litres) RUBI - 88771
8,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €