Rubi Coupe-carreaux manuel TX-710 MAX – longueur de coupe 71 cm, 1200 kg, avec valise – 17909
Coupe carreaux TX- 710 MAX 1200kg avec valise - RUBI 17909
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
547,18 €
Livraison gratuite
Coupe-carreaux manuel tx-710 max RUBI - 17909
24/48H
605,81 €
Livraison à 28,10 €
RUBI Coupe-carreaux TX-710 max - 17909
2-3 jour(s)
619,93 €
Livraison gratuite
Rubi - Coupe-carreaux manuelle longueur de coupe 71cm - TX-710 MAX
3 à 5 jours
688,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Rubi 14988 Speed-62 Magnet Coupe-carreaux Dans Un Coffret - 620 Mm
254,83 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Coupe carreaux manuel 130cm TZ-1300 avec sac de rangement - RUBI 17953
883,28 €
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Rubi Coupe-carreaux manuel STAR-63 – 63 cm – avec coffret
114,22 €
Bati-avenue.com
Livraison à 15,42 €