Kit Easy Gres Plus - RUBI - 50937 - Valise en plastique - Couleur blanche

Rubi Kit trépans diamants EASYGRES PLUS 50937 – 7 pièces – Valise plastique blanche

Kit Easy Gres Plus - RUBI - 50937 - Valise en plastique - Couleur blanche

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
142,39 €
Livraison gratuite

RUBI Easy Gres Plus Kit Kit de mèches 7 pièces

12-13 jours ouvrables
144,18 €
Livraison à 9,95 €

Kit trépans diamant RUBI Easy Gres Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
158,14 €
Livraison gratuite

Kit trépans diamants EASYGRES PLUS - RUBI 50937

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
158,89 €
Livraison à 5,90 €

KIT RUBI EASY GRES PLUS - 50937

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
167,95 €
Livraison gratuite

Kit trépans diamant Longueur maxi perçage 27 mm EASYGRES PLUS Rubi G

Se renseigner auprès du vendeur
169,22 €
Livraison gratuite

KIT RUBI EASY GRES PLUS - 50937

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,76 €
Livraison à 4,99 €

Kit trépans diamant Longueur maxi perçage 27 mm EASYGRES PLUS

Se renseigner auprès du vendeur
171,36 €
Livraison gratuite

RUBI Kit EASY GRES PLUS - 50937

2-3 jour(s)
186,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit Easy Gres Plus - RUBI - 50937 - Valise en plastique - Couleur blanche

Offre la moins chère

Le Kit Easy Gres Plus de RUBI (50937) est idéal pour vos travaux de carrelage. Il est livré dans une valise en plastique pratique, facilitant son transport et son rangement. Sa couleur blanche s'adapte à tous vos projets.
142,39 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rubi Kit de 4 trépans Drygres pour perçage 28-68 mm 50917
205,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kit de 4 trépans diamantés mini drygres premium - RUBI - 51939
95,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Rubi Kit 6 trépans diamantés Drygres Premium 51929 – 6/8/20/35/50/68 mm M14
227,21 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Kit 6 trépans drygres RUBI - 50996
268,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de 4 forets diamants pour perçage à sec Drygres 4Drill Rubi
86,28 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite