Table de travail rétractable RUBI carreleur 120x120cm 28918

Rubi Table rétractable 28918 120x120

offres d'occasion à partir de 169,00 €

Table de travail rétractable RUBI carreleur 120x120cm 28918

Prix le moins cher
24/48H
133,33 €
Livraison à 18,39 €

Table de travail rétractable 120 x 120 cm - RUBI 28918

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
137,27 €
Livraison à 5,90 €

Mesa de Trabajo retráctil 120 x 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,14 €
Livraison à 18,76 €

Table de travail rétractable 120 x 120 cm - 700 kg de portée - RUBI - 28918

2 à 4 jours
153,98 €
Livraison à 6,80 €

Table de travail rétractable 120 x 120 cm - 700 kg de portée - RUBI - 28918

3 à 5 jours
160,77 €
Livraison gratuite

Mesa de Trabajo retráctil 120 x 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,33 €
Livraison à 1,99 €

Mesa de Trabajo retráctil 120 x 120 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,25 €
Livraison gratuite

Rubi 28918 Établi Pliant 1200x1200 Mm - 700 Kg

1 jour
182,41 €
Livraison gratuite

RUBI Table de travail rétractable 120X120 Cm - 28918

Livraison sous 3 a 5 jours
182,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Table de travail rétractable RUBI carreleur 120x120cm 28918

Offre la moins chère

Découvrez la table de travail rétractable RUBI, d'une dimension de 120x120 cm, conçue pour optimiser l'espace de travail tout en offrant une surface généreuse. Cette table est idéale pour les professionnels du bâtiment, parfaitement adaptée aux projets de pose et facile à transporter grâce à ses roues et son sac de transport. Sa structure légère en acier inoxydable garantit une robustesse exceptionnelle et une capacité de charge allant jusqu'à 700 kg. Les pieds ajustables assurent une stabilité parfaite sur tous types de sols, ce qui permet une utilisation fiable dans diverses conditions de travail. La table se distingue par son design rétractable, lui permettant de se plier facilement pour un rangement compact, occupant ainsi très peu d'espace une fois repliée. Le montage et le démontage sont rapides et simples, ne nécessitant aucun outil, ce qui facilite grandement la mobilité et l'efficacité sur chantier. Les traverses amovibles renforcent la polyvalence et la solidité de la table,
133,33 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Rubi Table rétractable Grand modèle 300 x 120 cm - 28917
277,64 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €