Table de travail rétractable 300X120 CM RUBI 28917

Rubi Table rétractable Grand modèle 300 x 120 cm - 28917

Table de travail rétractable 300X120 CM RUBI 28917

Prix total le moins cher
24/48H
277,64 €
Livraison à 15,51 €

Table de travail rétractable pliable 300 x 120 cm avec roulettes - Haute résistance 700 kg - Transport facile et montage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,97 €
Livraison à 1,99 €

Table de travail rétractable pliable 300 x 120 cm avec roulettes - Haute résistance 700 kg - Transport facile et montage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,49 €
Livraison à 37,00 €

Rubi 28917 Établi Pliant 3000 X 1200 Mm - 150 Kg

1 jour
325,73 €
Livraison gratuite

Table de travail rétractable pliable 300 x 120 cm avec roulettes - Haute résistance 700 kg - Transport facile et montage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Table de travail rétractable - RUBI - 2891X

5 à 15 jours
332,36 €
Livraison gratuite

Table de travail rétractable 300 x 120 cm - 1500 kg de portée - RUBI - 28917 G

Se renseigner auprès du vendeur
339,01 €
Livraison gratuite

Table rétractable grand modele 300X120 - RUBI - 28917

9-12 jours ouvrables
343,49 €
Livraison à 16,00 €

Table de travail rétractable pliable 300 x 120 cm avec roulettes - Haute résistance 700 kg - Transport facile et montage rapide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table de travail rétractable 300X120 CM RUBI 28917

Offre la moins chère

Découvrez la table de travail rétractable RUBI 28917, aux dimensions 300 x 120 cm, conçue pour répondre aux besoins des professionnels du bâtiment. Elle se distingue par sa structure en acier inoxydable légère et résistante, offrant une grande robustesse tout en facilitant le transport. Ses pieds sont ajustables, garantissant une stabilité parfaite sur tous types de sols et pour toutes sortes de travaux. La table est équipée de traverses amovibles, qui augmentent sa polyvalence et sa solidité. Facile à monter et démonter, son système rétractable permet un pliage rapide sans outils, optimisant ainsi le rangement et le transport. Elle est également dotée de roues et d'un sac de transport, ce qui facilite grandement sa mobilité sur les chantiers. Avec une capacité de charge maximale pouvant atteindre 1500 kg, cette table offre une surface de travail spacieuse et robuste, adaptée aux projets de construction et de rénovation exigeants. Elle mesure 300 cm de longueur, 120 cm de largeur et 77
277,64 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Rubi Table rétractable 28918 120x120
133,33 €
Comparer 20 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 18,39 €